пятница, 29 августа 2014 г.

Поздравления с днем рождения в прозе мужчине фото



Поздравления с днем рождения в прозе мужчине фото


Голосовые открытки поздравления
C днем рождения


Поздравления в прозе мужчине с Днем Рождения



Сегодня день рождения у самого дорогого и любимого мне мужчины. Все самые нежные и самые тёплые слова, я посвящаю тебе. Поздравляю тебя с днём рождения и желаю огромного счастья. Пусть непременно сбудутся все твои заветные мечты. Будь всегда таким красивым, добрым и нежным. Пусть в твоём сердце всегда цветёт весна, пусть только хорошее настроение сопутствует тебе. Желаю крепкого здоровья, благополучия. Пусть надежда, вера и любовь будут твоими спутниками в жизни. Люблю тебя, и хочу видеть самым счастливым на свете. ©



Сегодня у моего соседа день рождения. Прими самые искренние поздравления. Пусть твой личный праздник принесёт много радости и прекрасное настроение. Пусть тебе всегда везёт, пусть удача часто выбирает тебя. Жизни тебе долгой – долгой, счастья бесконечного, любви самой красивой. Пусть Господь бережёт тебя всегда, пусть надёжные друзья в трудную минуту обязательно подставят плечо. Везения и успехов тебе во всём, улыбок и благополучия. Пусть тебя минуют все ненастья, пусть судьба дарит тебе приятные сюрпризы. ©



Отец - ты для меня самый дорогой и близкий человек на свете. Сегодня, в день твоего дня рождения, пусть сбудется твоя заветная мечта, пусть хорошие новости обязательно порадуют тебя в твой праздник. Желаю крепкого здоровья, пусть никогда не тревожат тебя болезни. Будь всегда весёлым, молодым, держи себя всегда в форме. Пусть птица счастья прилетает в твой дом и приносит удачу. Всех благ земных тебе, семейного благополучия и тепла. Пусть тебя ценят, любят и уважают все родные и близкие. ©



Любимый, ты для меня самый главный, самый настоящий мужчина на земле. Сегодня у тебя замечательный праздник. От всей души поздравляю тебя с днём рождения. Будь всегда добрым, нежным и ласковым. Пусть здоровье никогда не поводит тебя, пусть судьба улыбается, и в жизни будет только белая полоса. Ты достоин всего самого лучшего, мой любимый, я благодарна тебе за всё и люблю всем сердцем. Пусть Господь оберегает тебя и посылает благословение. Будь счастлив во всём и всегда. ©



У любимого мужчины день рожденья. Я искренне поздравляю и желаю большого счастья, во всём везения и удачи. Пусть твой путь освещает путеводная звезда, пусть радость сопутствует тебе, пусть всё задуманное обязательно свершится. Желаю тебе всего самого наилучшего, крепкого здоровья и хороших друзей. Пусть твоя жизнь течёт, как полная река, среди берегов надежды, веры и любви. Прекрасного настроения тебе, мой милый, жизни без забот. Пусть все печали и ненастья забудут твой адрес. ©



Поздравления с днем рождения директору мужчине



Поздравление от Путина в стихах!



Твой День Рождения салютом сверкает!



[quote] Поздравить своего начальника мужчину с днем рождения хочет каждый подчиненный. Любой человек любит принимать подарки, мужчины не являются исключением. Вопрос только в том - что подарить, ведь не стаешь же покупать мужчине цветы или туалетную воду? Самый популярный подарок - это хороший коньяк в красивой подарочной упаковке, уже такой привычный галстук от самого модного дизайнера. Для любителей живописи неплохим подарком может стать картина, пусть даже неизвестного автора, но по вкусу начальнику.



Прикрепленный к подарку конвертик со стихотворением «с днем рождения директору мужчине » сделает ваше подношение уникальным. Начальник обязательно прочтет его за торжественно накрытым столом всем собравшимся, поэтому постарайтесь найти на страницах интернета что-то подходящее вашему директору . Сегодня выбор таких праздничных стихов огромен, перефразируйте некоторые фразы, упомяните в них имя вашего начальника, ваше поздравление найдет отклик в его сердце./quote]



И никогда уж, не сдаваться!



Пусть, сбываются мечты,



Ведь вы, достойны красоты!



Очень вами мы довольны,



Точно счастья вы достойны!



Как капитан на корабле,



Невозмутимый, мудрый, сильный,



Смотрите смело вы вперед,



Ведь коллективом вы любимы.



О шеф, мудрейший из великих!



Хочу поздравить от души,



С пришедшим вашим днем рождения,



Желаю счастья и любви!



Вы, душою прям богатый,



И на зарплату, щедроватый!



С вами, мы как за стеной,



В честь вашего рожденья!



Сегодня празднует свой день рожденья



Начальник наш почтенный, дорогой!



И шлем для вас свои мы поздравления,



И знаем: вы за нас всегда горой!



Таким же, шеф, вы оставайтесь добрым,



Празднует, весь коллектив,



В миг, прогоним негатив!



Ведь сегодня, директор именинник,



Лучше шефа, в мире нет,



Вот таков уж, наш ответ!



Пусть все в жизни, идет ладно,



И на душе, чтоб не прохладно!



Чтоб только счастье на лице,



Июн 13



Малюся > С днём рождения > Поздравление мужчине в прозе с днём рождения.



Просмотры: 69 966 views



Поздравление мужчине в прозе с днём рождения.



Дорогой (имя)! Поздравляю тебя с Днём рождения! Пусть всегда тебя окружают верные друзья, пусть трудности легко преодолеваются, пусть всегда в доме будет радость и веселье! Еще желаю крепкого здоровья и всегда хорошего настроения. С днем рождения!



***



***



Дорогой (имя)! Поздравляю тебя с Днём рождения! Пусть в жизни все удается, пусть судьба пишется тобой, а не диктует тебе свои правила. Пусть игра жизни будет не просто захватывающей и азартной, но и очень выгодной для тебя. Желаю жить, как сыр в масле. Желаю, чтобы жизнь была, будто полная до краёв чаша, чаша счастья, радости, здоровья, любви, улыбок, благополучия и всего того, что делает нашу жизнь лучше и добрее!



***



Дорогой (имя)! Поздравляю тебя с Днём рождения!  Пусть в твоей жизни не встретится непреодолимых преград. Пусть у тебя хватит сил в одно мгновение расправиться с любыми трудностями! Пусть ведет тебя за руку удача по жизненному пути навстречу настоящему счастью. Пусть истинная любовь будет твоей неразлучной спутницей. Пусть берегут тебя небеса, а мы, твои верные и преданные друзья, всегда будем рядом, чтобы поддержать и подставить свои надежные плечи. Поздравляем тебя с долгожданным праздником!



***



Дорогой (имя)! Поздравляю тебя с Днём рождения!  Ты, конечно же, очень ждал этого дня, но поверь, ты и представить себе не можешь, сколько всего хорошего мы припасли тебе на сегодня! Кроме подарков, у нас в запасе есть тысяча горячих поздравлений и миллион добрых пожеланий! Главное среди них – пожелание счастья, ведь с ним мир становится светлее, легче дышится и вообще жить становится легко и приятно! Так живи долго и счастливо и пусть к следующему твоему Дню рождения – успеют исполниться все мечты!



Дорогой (имя)! Поздравляю Вас с Днём рождения!  Желаю Вам в Ваш день рожденья, чтобы жизнь Ваша была наполненной, чтобы ничего важного не было упущено, а все планы и мечты сбывались. Пускай дом Ваш будет полной чашей, работа спорится, а вокруг всегда будут готовые подставить плечо родные и друзья. Будьте счастливы!



Сегодня я поздравляю с Днём рождения доброго и умного, талантливого и отзывчивого, внимательного и искреннего, решительного и веселого человека, общество которого для меня очень ценно всегда, но сегодня – в особенности! Я желаю тебе долгих лет счастливой, благополучной жизни, пусть каждая минутка будет полна доброго смысла, приносит тебе радость и улыбку! Желаю успехов и результатов в работе, удачи и финансовой независимости, неограниченных возможностей, здоровья, семейного благополучия и счастья!



Дорогой (имя)! Поздравляю тебя с Днём рождения! Желаю быть успешным и счастливым человеком, празднуя ежедневно достижение своей цели.Желаю также новых возможностей. новых побед, новых свершений, а главное береги то что для тебя действительно важно.



***



Дорогой (имя)! Поздравляю тебя с Днём рождения! Я желаю, чтобы никогда не было похмелья, от алкоголя. А от еды – переедания, от женщин – недоумения, от работы – усталости, от погоды – недомогания. Будь счастлив всегда!



***



Сегодня я поздравляю вас с Днём рождения искренне, от всего сердца, и желаю вам жизни сладкой, как мед, беззаботной, как воскресное утро, удивительной и прекрасной, как далекие звезды, словом, такой,  о которой можно мечтать лишь в сказках! Вам непременно нужно в жизни настоящее счастье, а все остальное, приложится само собой — и очень скоро!



Дорогой (имя)! Поздравляю тебя с Днём рождения! В день твоего рождения от всего сердца желаем…  Чтобы мерседес твоей жизни, легко и счастливо вез тебя по жизни, преодолевая все препятствия и трудности, чтобы дорога шла по цветущему саду и чтобы рядом были все те, в ком ты нуждаешься. Желаю быть весёлым и счастливым человеком, празднуя ежедневно достижение своей цели. За твое благополучие и успех!



День рождения — это лучший повод прийти к человеку и сказать о том, что есть на сердце. Так вот, я с чистой совестью заявляю: у меня на сердце радость оттого что ты, дорогой мой именинник, есть на свете. Что ты украшаешь нашу жизнь, всегда приходишь на помощь и просто любишь жить. Желаю успехов и результатов в работе, удачи и финансовой независимости, неограниченных возможностей, здоровья, семейного благополучия и счастья!



***



Сегодня я поздравляю с Днем рождения человека, не только знающего цену счастья, но и сумевшего его создать и сберечь для своих близких; этот человек – настоящий добрый рыцарь с пылким сердцем и редким по красоте характером! Я желаю ему в День рождения жить долго и очень счастливо, пусть жизнь станет долгим путешествием, полным приключений и открытий, каждый день обещает праздник, а ночь — волшебную сказку!



***



День рождения это такой особый и личный праздник, что каждый человек понимает его по-своему. Одни очень радуются по этому поводу, другие наоборот тоскуют по годам жизни, которые уходят, а другие вообще относятся к нему нейтрально. Я тебе желаю воспринимать жизнь такой, какова она есть, но всегда стараться видеть в нём больше хорошего. Пусть в этот праздничный день ты по особому почувствуешь тепло своих близких и друзей, и по новому будешь относиться к тому, что у тебя уже есть. Конечно, я желаю тебе здоровья, вдохновения и успехов во всех твоих делах, и чтобы улыбка всегда украшала твое лицо! Пусть жизнь станет долгим путешествием, полным приключений и открытий, каждый день обещает праздник, а ночь — волшебную сказку!



***



Любимый, родной мой человек, желаю тебе великих побед, достойных поступков, надежных друзей, ровной дороги и безоблачного неба над головой. Я же подарю тебе уют и нежность, укрою от непогод и печалей, развею сомнения и тревоги, буду верно идти с тобой по жизни, радуясь и грустя, смеясь и плача вместе с тобой. Ты самый замечательный, умный, красивый, сильный, добрый, достойный мужчина с превосходным чувством юмора! Ты такой классный, что даже нет слов! Ты – Самый лучший!



***



Дорогой (имя)! Поздравляю тебя с Днём рождения!  Желаю тебе, чтобы жизнь твоя была полноценной, с приятными заботами, гениальными идеями и блестящими победами! Пусть в душе твоей никогда не иссякнет источник доброты! Иди по жизни смело и прямо! Пусть в трудные минуты рядом окажутся твои близкие и друзья, пусть всегда будут вблизи те, с кем хочется поделиться радостью! Здоровья тебе и долгих лет жизни, радости и смеха, уважения окружающих и любви родных! Пусть все сложится так, как было задумано в юности! Будь счастлив!



Человека с золотым сердцем, отзывчивой душой, трудолюбивыми руками, нашего заботливого, бережного отца, надежного, любящего человека, лучшего дедушку, чистосердечно поздравляем с Днём рождения. Желаем Тебе, родной наш, активного долголетия, крепкого здоровья, удачи, больших жизненных сил, счастья, семейного тепла.



Комментариев нет:

Отправить комментарий