пятница, 29 августа 2014 г.

Поздравления с днем рождения женщине в прозе сотруднице



Поздравления с днем рождения женщине в прозе сотруднице


Голосовые открытки поздравления
C днем рождения


Поздравления с днем рождения коллеге женщине в прозе



Поздравления на день рождения коллеге женщине в прозе



С днем рождения, дорогая коллега! Желаю тебе искреннего женского счастья: чтоб дома был достаток, чтоб был любящий и понимающий супруг, послушные дети и любимое дело. Желаю, чтобы работа была не просто средством к существованию, а действительно вдохновением и призванием, чтоб ты всегда стремилась выполнять все на «отлично», чтобы с коллегами были хорошие отношения, а начальство чтоб уважало за ум и трудолюбие. Желаю хороших друзей и крепкого здоровья! ©



Дорогая коллега, от всей души тебя поздравляем с этой знаменательной датой- с твоим днем рождения! Пусть в этот день ты станешь самой счастливой, любимой, красивой! Пусть он будет наполнен заботой, нежностью, вниманием близких и друзей. Пусть жизнь посылает приятные подарки, небо благословит тебя радостью, пусть все проблемы решатся. Пусть только хорошее происходит каждый день, чтоб ты никогда не уставала смеяться и радоваться! Всего тебе наилучшего! ©



С праздником дня рождения поздравляем дорогую коллегу! Ты самый ценный сотрудник нашего коллектива. Нет слов описать всей твоей значимости, не возможно переоценить все твои заслуги и достижения. Желаем тебе карьерного возрастания, процветания, успехов в творчестве. Чтобы работа всегда приносила удовлетворение и радость. чтоб стала для тебя средством воплощения в жизнь своих идей и замыслов, чтоб осуществила все задуманное! Удачи, терпения, любви, веры, здоровья и счастья! ©



Поздравляю с днем рождения дорогую коллегу, замечательную сотрудницу и прекрасную женщину! Желаю тебе в жизни самого главного- большой, светлой и вечной любви. Чтоб работа доставляла тебе только радость. чтоб все что бы ты не делала, у тебя получалось. Чтобы сбылись все твои желания и воплотились фантазии. Огромного тебе счастья, богатства, успеха, богатырского здоровья и силы духа! ©



Дорогая моя коллега, с днем появления на свет! Этот день особенный, потому что именно в этот день родился такой замечательный человечек, как ты. В наше время, когда все друг ко другу равнодушны, ты остаешься очень чуткой, доброй и отзывчивой. Ты, как истинная женщина, всегда привлекательна, красива, элегантна, но вместе с тем заботлива, нежна и обходительна. Ты умеешь сочетать в себе талант, эрудицию и женственность с неизменной силой духа и стойкостью. Ты замечательный работник, которого все очень ценят! ©



Коллега, с днем рождения! В этот замечательный день на свет появилась удивительная женщина: обаятельная, хрупкая и нежная. Однако, в душе ты настоящая тигрица, готовая защищать свои права и отстаивать интересы. Тебе нет равных в сфере бизнеса и экономики. Только ты способна донести до слушателей все перспективы, цели и результаты. В тебе сочетаются прекрасные профессиональные качества и очень женственные данные. На тебя всегда можно положиться. Ты само совершенство, дорогая коллега! Это большая удача работать с тобой! ©



Поздравления с днем рождения сотруднице в прозе



Хочется поздравить сотрудницу с ее днем Рождения просто и лаконично? Тогда заходите в раздел нашего сайта поздравления с днем Рождения сотруднице в прозе и выбирайте пожелание, которое Вам понравится. Так же, воспользовавшись своим мобильным телефоном, Вы можете отправить виновнице торжества хорошее аудио-поздравление, озвученное голосом любимого нею персонажа. Выбор и отправка подарка отнимут лишь несколько минут Вашего рабочего времени. С нашим сайтом поздравить с именинами невероятно легко!



Поздравление сотруднице в день рождения в прозе прикольное.



Примите наши самые теплые поздравления с Днем Рождения.



Пусть накопленный жизненный опыт и мудрость поможет достичь Вам новых высот!



Поздравление сотруднице в день рождения в прозе.



Очаровательной коллеге сегодня шлём мы наш респект! Желаем расслабляться в неге, прожить до сотни долгих лет! Желаем вам всем коллективом достичь прекраснейших высот, желаем массу позитива, движения всегда вперёд!



Поздравление сотруднице в день рождения в прозе.



Желаем: аврал в работе чтоб закончился скорей. Чтоб сидели беззаботно, на зарплатке мы своей. Будем дружненько трудиться, создавая свой продукт, будем вместе не лениться — и нам премию дадут!



Поздравление дорогой сотруднице в день рождения в прозе.



Ты же знаешь, что не только в день рождения, но и в любой другой день я желаю тебе только от чистого сердца и очень искренне всего самого прекрасного и жизнерадостного. Любви, ярких, незабываемых встреч, верных друзей, праздничного настроения, исполнения заветных желаний и творческих свершений!



С Днем Рождения!



Поздравление сотруднице в прозе в день рождения.



Дорогая …!



Мы искренне рады поздравить тебя с Днем рождения!



Ты работаешь в нашем коллективе всего три месяца, но за это короткое время ты проявила себя настолько хорошо, что наш коллектив без тебя уже невозможно представить! Твой профессионализм, знания и ответственное отношение к работе вызывают заслуженное уважение коллег и руководства Компании.



Общение с тобой всегда доставляет нам большое удовольствие. Твой доброжелательный тон и терпеливое отношение к работе даже в самых экстремальных ситуациях свидетельствуют о том, что работа действительно может быть праздником.



От души желаем тебе оставаться такой же красивой, спортивной, сильной и энергичной.



Будь здорова и счастлива!



Самой милой женщине, замечательной коллеге, желаю в день рождения небывалого воодушевления! Пусть вы будете не просто профессионалом, а настоящим ассом в своем деле! Желаю объехать вам весть белый свет, путешествовать на воздушном шаре. Пусть моря и океаны подарят вам свой бриз, а солнце подарит тепло



Коллега! Сегодня Ваш день рождения и это чудесно! Есть повод собраться вместе для чествования прекрасной именинницы! Примите наши самые лучшие пожелания! Пусть всё задуманное сбудется! Пусть ветер перемен меняет Вашу жизнь только в лучшую сторону! Идите по жизни с гордо поднятой головой!



С днём рождения поздравляем сегодня самую лучшую из наших коллег! Будьте счастливы! – это наше основное пожелание! Очень хочется, чтобы на Вашем лице часто сияла очаровательная улыбка, а глаза излучали любовь и внимание, а руки, как всегда, могли с любовью выполнить любую работу!



Поздравляем коллега тебя с днем рожденья девушка красавица желаем много счастья в этом мире все у тебя впереди, веселись. наслаждайся и прекрасно живи желаем еще чтоб все всегда получалось и сердце твое никогда не огорчалось достойно носи имя свое пусть всегда все будет у тебя хорошо ты умеешь ценить что нам всем дано и как надо жить ты знаешь давно пусть все сбудутся твои мечты, и в жизни пусть будет много красоты!



Поздравляем девушка тебя мы с днем рожденья желаем тебе море настоящей любви еще желаем счастья и здоровья по принципах добра всегда живи пусть сбудутся все твои желанья пусть в жизни будет много наслажденья всегда будь коллега, такой как ты есть работать с тобою для нас уже честь работу свою ты освоила быстро и исполняешь правильно и чисто тебя мы многим ставим в пример все впереди у тебя пред тобой целый мир!



Коллега, примите искренние поздравления дружного коллектива в честь Ваших именин! Мы знаем точно, что Вы – профессионал своего дела и ценный сотрудник нашей компании. Мы гордимся Вашей энергией для воплощения смелых идей! Искренне желаем Вам новых открытий и безграничных возможностей. С Днем рождения!



Поздравления с днём рождения сотруднице



Не секрет что со своими коллегами мы видимся чаще, чем с родными и знаем о них порой больше, чем о своих близких. Всем известны душевные разговоры за чашечкой чая на кухне между коллегами-женщинами или дружные походы на перекур у мужчин.



Бывает даже, что коллеги говорят друг другу то, что никогда не сказали бы своим близким – ругают мужей, обсуждают жён и любовниц, перемывают косточки начальству. У людей, связанных общим делом, найдётся множество тем для разговоров. Даже на профессиональную тему с сослуживцами разговаривать интересней, чем со своими близкими, поскольку они лучше разбираются в существующих рабочих нюансах. Вот почему коллеги на работе так часто становятся близкими друзьями.



Практически в любой фирме принято, что именинница организует чаепитие на работе, а его коллеги скидываются на подарок. В такой момент не обойтись без хорошего поздравления с днём рождения сотруднице. Обычно трогательные и добрые слова пишут от всего коллектива. Часто составлением поздравления с днём рождения сотруднице, клиенту или начальнику занимается один и тот же человек. В любом коллективе найдется сотрудник, способный мыслить креативно и неординарно.



Как правило, когда на работе разглядят его творческую натуру, на беднягу сразу сваливается вся общественная работа – украшение кабинетов к праздникам, участие в конкурсах внутри фирмы, и конечно составление поздравлений. Если автор прекрасно знает именинницу, то написать хороший текст не составит никакого труда. Достаточно взять несколько восторженных, проникновенных и душевных слов, талантливо их обыграть – и вуаля! Готовы красивые и оригинальные поздравления с днём рождения сотруднице, которое именинница надолго запомнит.



Правда для этого нужен выдающийся литературный талант, который, к сожалению, есть не у каждого. Людям, которые не могут похвастаться даром прозаика и поэта приходится готовить поздравления задолго до назначенной даты, тщательно и кропотливо подбирая красивые слова.



Комментариев нет:

Отправить комментарий