пятница, 29 августа 2014 г.

Поздравления с днем рождения женщине тете в стихах



Поздравления с днем рождения женщине тете в стихах


Голосовые открытки поздравления
C днем рождения


Поздравления тете с днем рождения



Поздравление близкого человека с любым праздником - очень ответственное дело. Особенно, если это женщина. А если это не только женщина, но и ваша тетя, то выложиться придется по полной программе. День Рождения для любого человека праздник особенный. В этот день можно подвести итог прошедшего года, начинать строить планы на будущее и просто весело отметить праздник. Поздравление с днем рождения тети должно быть почти таким же, как для мамы и папы. Ведь тетя - один из самых близких ваших родственников. Подарок для тети нужно выбирать тщательно, в этом вам могут помочь ваши родители, а так же близкие родственники именинницы. Обязательно посоветуйтесь с ними перед тем, как определиться с подарком. Ваш подарок должен обязательно понравиться виновнице торжества. Не менее важным являются те слова, которые вы скажете в качестве поздравления тете с днем рождения. В них вы должны выразить свое отношение к имениннице, рассказать о том. как вы ее любите, уважаете, цените. Поздравление вполне может быть в шутливом тоне, даже с изрядной частью приколов, ведь тетя достаточно близкий вам человек.



Нашей певунье, нашей подруге,



Всеми любимой и нам дорогой,



Тетушке N*…, известной в округе



Желаю быть любимой ТЕТЕ



И романтичной, и практичной!



Больших успехов на работе!



Поздравления с днем рождения тете



У вашей тетушки скоро день рождения. И, несмотря на то, живет ли она далеко от вас или на соседней улице вашего города, вы непременно должны ее поздравить, пусть даже чисто символически красивой открыткой. Важен знак внимания, а не ценовой диапазон. Она всегда вас поддерживает и помогает, чем может. Вы всегда можете обратиться к ней по любому поводу. Вам всегда интересно пообщаться с ней, пусть даже по телефону, и услышать пару новых и интересных историй из детства вашего отца или матери, и возможно, тоже поделиться новостями своей жизни. В день рождения тети хороший повод в очередной раз пообщаться, только на этот раз дело за вами. Поздравьте ее от души, подыщите искренние слова. А если пожелаете, предлагаем вам выбрать подходящее пожелание на нашем портале из широкого диапазона предложенных стихов. Возможно, вы захотите подарить веселые или шуточные поздравления, а может просто серьезные, но искренние слова любви и привязанности. А может быть у нее сбылись еще не все мечты? Тогда пожелайте их скорейшего и удачного исполнения. В любом случае, каким бы вы ни видели возможное поздравление, мы представляем вам на этом сайте огромное количество самых удачных пожеланий для любимой тети, какого бы возраста она ни была, где бы ни жила, и чем бы ни занималась. Главное помнить, что женщина всегда остается прежде всего женщиной, а уж потом тетей, бабушкой, сестрой или племянницей. Пожелайте ей простого женского счастья, и не забудьте сказать о вашем добром отношении к ней.



Отправить голосовое поздравление на телефон



Поздравления с днем рождения тете



Дорогая моя тетушка!



Поздравляю Вас с Днем рождения!



Пожелать хочу Вам радости



И хорошего настроения!



Чтоб в семье у Вас были тишь да гладь,



Чтобы часик был каждый день мечтать.



С днем рождения от нас - это раз.



Слушай добрые слова - это два.



Веселее посмотри - это три.



И живи со всеми в мире - это верное четыре.



Поздравление любимой тете



Поздравления с днем рождения тете в стихах



Тетушка примите поздравленья



Радуясь жить и любя,



Юной всегда оставаться,



Сколько бы ни было лет,



С грустью пореже встречаться,



Ты для нас всех – добрый свет.



Краткое поздравление с днем рождения родной тете в стихах



Все из тети создают кумира,



Тетушка любимая, в праздничный денек



Быть горячим солнышком среди хмурых дней



Поздравление тете с днем рождения в прозе от племянников



Дорогая тетушка, в этот светлый праздничный день желаем тебе счастья и здоровья. Оставайся такой же обаятельной, обворожительной и сногсшибательной. Пусть падают мужчины, увидев тебя на улице, сходят с ума подруги от зависти, а мы будем по-прежнему любить.



Порадуйте любимую тетушку оригинальным стишком. Для этого нужно зайти в наш раздел и выбрать одно из смс-поздравлений. Причем, вы сможете поздравить тетю не только от лица любящего племянника или племянницы, но и даже от обоих родственников одновременно. Заходите в раздел и отправляйте сообщения в режиме онлайн, а чтобы вы точно знали, что сообщение доставлено, сразу после отправки вы получите цифровой код. По нему вы будете иметь доступ к статусу сообщения. Если ваша тетя не любит поэзию, порадуйте ее оригинальной песней или забавным речевым поздравлением. В нашем разделе, также, представлены интересные варианты музыкальных открыток. Ваша тетя получит их в виде обычного звонка и будет приятно удивлена, когда на другом конце получит сногсшибательное поздравление с днем рождения. Услуга доступна не только абонентам России, но и пользователям мобильной связи по всему миру. Потратив всего несколько минут вы сможете отправить оригинальные поздравления с днем рождения тете!



Поздравления тете с днем рождения



Поздравления родственников с днём рождения – дело ответственное. Особенно когда необходимо поздравить женщину. А если она к тому же приходится вашей тётей – придётся сильно постараться. Дёнь рождения – особый праздник для любого. В этот день подводят итоги прошедшего года, а в юбилеи – итоги десятилетия.



Строят планы на следующий год, принимают подарки и поздравления, да и просто весело отмечают праздник в кругу близких людей. Поздравления тёте с днём рождения должны быть такими же тёплыми и душевными, как и для родных родителей. Ведь тётя – это очень близкий для вас человек.Подарок для неё надо выбирать не спеша, тщательно, с учётом вкусов именинницы. Хорошо если с подарком вам помогут близкие тёти или ваши родители - они лучше знают её желания и могут дать дельный совет.



Если вы со всей ответственностью отнесётесь к выбору подарка, то обязательно угодите имениннице. Но помните, что не менее важно тщательно подобрать слова для поздравления тёте с днём рождения. Ведь в них вы должны выразить всю любовь и привязанность, которую к ней испытываете.



Поздравление может быть выдержанно в торжественном тоне, а может быть с шутками и приколами – ведь тётя близкий вам человек и вы наверняка знаете, что её понравится больше можно придумать самостоятельно, особенно если вы талантливый человек и пишите прекрасные стихи или тексты в прозе. Если вам сложно придумать оригинальный текст поздравления тёте с днём рождения – на помощь придёт наш сайт! Сейчас множество сайтов предлагают на выбор разнообразные поздравления – шутливые, забавные, трогательные, официальные – в общем, на любой вкус.



Наверняка и вы найдёте подходящее, если хорошенько поищите. А её искренняя радость и благодарность станет вам настоящей наградой.



Комментариев нет:

Отправить комментарий