пятница, 29 августа 2014 г.

Поздравления с днем рождения друга короткие



Поздравления с днем рождения друга короткие


Голосовые открытки поздравления
C днем рождения


Короткие поздравления с Днем Рождения



Не всегда день рождения отмечается в обществе приглашенных друзей, с застольем, играми и танцами. Иногда нельзя лично поздравить самых дорогих и близких людей, сказать им добрые, теплые слова. И в этом случае окажутся как нельзя кстати короткие поздравления с Днем Рождения, которые можно отправить в праздничном сообщении имениннику. Несколько фраз, наполненных любовью и теплотой, можно оставить в карточке, вложенной в букет, или записке, оставленной на видном месте. Трогательное послание станет сюрпризом и сделает даже самый обычный день рождения ярким праздником. И стоит приложить это небольшое усилие, чтобы доставить радость любимому и дорогому человеку в этот день. А для официального поздравления коллег или начальства короткие, сдержанные пожелания послужат отличным знаком внимания и проявления вежливости. Они будут уместны и приятны, не нарушат делового этикета и выразят уважение и симпатию к имениннику.



Прикольные поздравления с днем рождения



Желаем не стареть и не болеть,



Как огонь всегда гореть,



И о прошлом не жалеть.



Для того и жизнь дана,



Чтоб прожить её сполна.



Столько счастья вам желаем



Hа своём веку!



Желаем очень много счастья,



Болезней, горестей не знать,



В труде успехов добиваться



И в личной жизни не зевать!



Желаю счастья и добра,



Чтоб жизнь, как день, была светла,



Чтоб только радость, без тревог,



Короткие поздравления с днем рождения другу в стихах



Ваш девиз «Меньше слов, больше дела» и Вы его придерживаетесь даже в праздники друзей? Тогда заходите на наш сайт и выбирайте короткое поздравление с днем Рождения другу в стихах или  прозе. Желаете большего? Тогда вашему вниманию представляется подборка лучших аудио-подарков, озвученных голосом разных кино- и мультгероев. Не переживайте, для того, чтобы именинник получил необычайное пожелание, Вам понадобится всего пара-тройка минут свободного времени и Ваш мобильный телефон.



Поздравляю – и вот что хочу пожелать тебе в день твоего рождения: чтобы годы, уходя, прихватывали с собой все плохое, а новые доставляли одни радости!



Поздравляю с днем рождения! Желаю крепкого сибирского здоровья, безумной любви, надежных и верных друзей – таких, как я, — и оставаться таким же замечательным человечком!



Мой друг, в твой день рождения хочу сказать, что ты всегда, был для меня бесценнейшим примером отваги, благородства и тепла. Желаю великих побед и свершений, желаю не знать я обид, огорчений. Удачи, успехов во всем! Пусть будет счастливым твой дом!



Короткие поздравления с днем рождения



Ожидая приближения своего дня рождения, каждый из нас надеется услышать множество приятных слов и поздравлений в свой адрес. Однако часто так случается, что гости выбирают длинные и скучные поздравления, замысловатые пожелания, содержащие в себе множество хоть и важных, но порой просто не таких уж и нужных слов. Идеальным вариантом могут стать короткие поздравления с днем рождения, которые можно вместить в красивую открытку или отправить с помощью смс-сообщения.



Комментариев нет:

Отправить комментарий