пятница, 29 августа 2014 г.

Поздравления с днем рождения знакомой короткие смс



Поздравления с днем рождения знакомой короткие смс


Голосовые открытки поздравления
C днем рождения


Короткие поздравления с Днем Рождения



Не всегда день рождения отмечается в обществе приглашенных друзей, с застольем, играми и танцами. Иногда нельзя лично поздравить самых дорогих и близких людей, сказать им добрые, теплые слова. И в этом случае окажутся как нельзя кстати короткие поздравления с Днем Рождения, которые можно отправить в праздничном сообщении имениннику. Несколько фраз, наполненных любовью и теплотой, можно оставить в карточке, вложенной в букет, или записке, оставленной на видном месте. Трогательное послание станет сюрпризом и сделает даже самый обычный день рождения ярким праздником. И стоит приложить это небольшое усилие, чтобы доставить радость любимому и дорогому человеку в этот день. А для официального поздравления коллег или начальства короткие, сдержанные пожелания послужат отличным знаком внимания и проявления вежливости. Они будут уместны и приятны, не нарушат делового этикета и выразят уважение и симпатию к имениннику.



Sms поздравления с Днем Рождения



Собираясь отправить в sms поздравления с днем рождения, нужно помнить об определенных правилах этикета и о том, что не каждому имениннику можно отправлять такое поздравление. К примеру, очень близким друзьям и родственникам (родителям, братьям, сестрам) не стоит отправлять поздравления в сообщении, как бы не было ограничено время или ресурсы (деньги на счету мобильного). Очень близкие люди заслуживают гораздо большего внимания, чем десяток слов в sms. Хорошим знакомым, приятелям, одноклассникам, одногруппникам вполне можно отправить в sms поздравления с днем рождения, так как эти люди не настолько близкие, чтобы требовать больше внимания, но при этом им будет приятно, что о них вспомнили. Лучше всего отправлять в sms поздравления с днем рождения короткие, лаконичные и красивые. Длинный стих очень долго придется набирать вручную, и если у абонента не уверенный прием сигнала, то есть вероятность, что он из нескольких частей получит лишь обрывки. Поэтому лучше всего поздравления вмещать в одно сообщение, подобрав несколько очень точных, красивых и емких слов. Не стоит желать «стандартный набор» из счастья, любви и здоровья – это, безусловно, важно для каждого человека, но из-за частого употребления такие поздравления превратились в стандартные неинтересные наборы слов. Лучше всего написать что-то от души, искренне, вспомнив о человеке, и подумав, чтобы такого приятного хотелось ему сказать в день его рождения.



Смс поздравления с днем рождения другу



Друг сегодня мой родился,



Мир вокруг, преобразился,



Напишу я поздравленье.



И отправлю сообщенье!



Ты достигни всех вершин,



Стань успешней всех мужчин! ©



Рассказать хочу я другу,



Что всегда подам я руку



В страхе, в дождик иль в беде,



Дорогой мой лишь тебе.



Помнишь, как прошли войну с тобой,



Мой дружбан, военный наш герой,



Помнишь, ты «зеленки» Кандагара,



Помнишь ты засады и «удары»…



Короткие смс поздравления с днем рождения



Стихи смс поздравления с днем рождения



Утро только наступает, еще не взошло солнце, а телефонограммы-молнии со словами приветствия, признательности, заверениями в дружбе и пожеланиями уже бомбардируют мобильник «виновника торжества». Потому что страна у нас большая. В Калининграде – ночь, а на Дальнем Востоке, а потом и в Сибири дело движется к полдню. Живущие за тысячи километров, в других часовых поясах, спешат поздравить именинника. Как приятно осознавать, что столько людей помнят о тебе!



Разве не могут не порадовать строки: «С днем рождения, друг! В этот утренний час поздравленья прими от меня и от нас…» Порой бесхитростные, но всегда трогательные, смс поздравления с днем рождения заняли свою нишу: они предназначены тем, у кого много приятелей, знакомых, родственников и друзей. А еще тем, кто ценит оперативность и хочет всегда и во всем быть первыми!



Что из жизненной чаши будешь ты пить



Комментариев нет:

Отправить комментарий