пятница, 29 августа 2014 г.

Поздравления с днем рождения сестре 44 года



Поздравления с днем рождения сестре 44 года


Голосовые открытки поздравления
C днем рождения


Смс поздравления для сестры 33 лет



Для мужчины:



Для женщины:



Сегодня ваша дорогая именинница празднует свой 33-й день рождения? Если вы хотите оригинально, а может быть, с юмором, поздравить сестру с 33-летием, причем, сделать это в стихах по смс, то данный раздел — для вас!



Здесь вы найдете универсальные, адресные, иногда шуточные и прикольные поздравления с 33 летием сестре. написанные в стихах. Собрание наших смс поздравлений постоянно пополняется, поэтому вы всегда сможете найти смску по душе. Отправить понравившуюся смс можно прямо из этого раздела, поздравление придет адресату на мобильный телефон (смс отправляются не только по России, но и в другие страны). Если вам захочется узнать статус доставки вашей поздравительной смски, после оплаты вы сможете это сделать на специальной странице с помощью уникального кода.



И еще один момент, даже если вам не понравится ни одна из предложенных поздравительных смс в данном разделе, не беда, вы все равно сможете незабываемо поздравить именинницу с помощью красивых музыкальных или шуточных голосовых открыток, которые доставляются прямо на мобильный телефон в виде обычного входящего звонка.



Поздравления с днем рождения 44 года женщине, мужчине, подруге



Тебе сегодня 44! Принимай скорее поздравленья. Оценка 4 в школе означает «хорошо». А у тебя пусть будет все хорошо вдвойне, а значит — отлично! Веселье, смех, подарки ждут тебя, друг, сегодня. Пусть этот день будет солнечно ярким, восхитительно прекрасным!



Поздравляю с красивой датой в 44 года. Говорят, что совпадение двух цифр, где бы то ни было, приносит удачу. Пусть же так и будет в твоей жизни. Желаю удачи во всех сферах жизни, от работы до любви и наоборот. Пусть здоровье не подводит ни тебя, ни твоих близких.



Поздравить поспешу и я,



И подарки принесут твои друзья.



44 — это вторая молодость. Взрослые дети, стабильная работа и счастливая супружеская жизнь. Вы достигли того, к чему стремились. Пришло время радовать себя новыми открытиями и путешествиями. Забудьте обо всех трудностях и невзгодах. Живите для себя, Вы этого достойны!



Женщине



Подруге



В 44 года выглядеть так — это круто.



Ты так красива и так молода,



Конечно, ещё ты и озорна.



Подарок подарю тебе скорей,



А ты его открой и побыстрей.



Вот только будь счастливой ты всегда,



И не смотри ты на свои года.



Тебе прекрасные цветы я подарю,



И поздравок свой искренний тебе пошлю.



Подойду со стороны нумерологии. 44 года — в сумме 4 и 4 дадут 8, а как нам известно, это число символизирует бесконечность. Так пускай же у тебя будет бесконечное счастье, такое же безграничное здоровье и бескрайняя любовь. Желаю, чтобы твоя жизнь также не была ограничена рамками, ведь ты же не фотография.



Комментариев нет:

Отправить комментарий