пятница, 29 августа 2014 г.

Поздравления с днем рождения мужчине в прозе прикольные короткие



Поздравления с днем рождения мужчине в прозе прикольные короткие


Голосовые открытки поздравления
C днем рождения


Поздравления с Днем Рождения с приколом



Поздравление с днем рождения с приколом превратит обыденное ковыряние торта ложечкой или дегустацию спиртных напитков в феерическое шоу, запоминающееся веселье. Именинник будет доволен, что ему уделили столько внимания, и сторицей отблагодарит вас своим гостеприимством. Поздравление с днем рождения с приколом - отличный повод развлечься. Превратите чинный бал в разноцветное действо, наденьте яркие одежды, захватите дудочки и колпаки - и начинайте прикалываться друг над другом. Как известно, смех продлевает жизнь: начнем прямо сегодня?



6 апреля 2009



Немного АХ! Ну, можно УХ!



Прикольные поздравления с днем рождения мужчине в прозе



Счастливой(ым) будь - хоть трудно будет иногда,



Любимой(ым) будь - любовь спасает нас всегда,



Будь молодцом - в любых условиях держись,



Ведь чтобы ни было - прекрасна эта жизнь.



поздравления мужчине в прозе



Успешных дел и радости желаем,



Счастья, крепкого здоровья и любви!



Друзья чтоб были верные с тобой,



Доволен чтоб ты был своей судьбой!



И в день твоих святейших именин,



Желаем, чтоб был ты Ангелом храним!



короткая проза поздравление мужчине



Желаю быть успешным и счастливым человеком, празднуя ежедневно достижение своей цели.Желаю также новых возможностей. новых побед,новых свершений, а главное береги то что для тебя действительно важно.



поздравления мужчине в прозе прикольные



Мой добрый старый друг! Мы знакомы уже целую вечность, хотя тебе сегодня исполнилось всего пятьдесят. И хотя седина уже посеребрила твои виски, ты по-прежнему молод душой и чертовски привлекателен. Оставайся таким всегда, это очень важно для меня.



Счастливым будь - хоть трудно будет иногда,



Любимым будь - любовь спасает нас всегда,



проза любимому мужчине с днем рождения



В день рождения поздравления от нас - это раз.



Поздравления и пожелания с Днем Рождения в прозе



Самый лучший вариант - это поздравление, придуманное профессионалами. В наше время это не проблема. Может быть, конечно, у вас есть знакомые, которые помогут вам создать поздравление с днем рождения, проза жизни в котором превратится в стихи. Если таких людей в вашем окружении нет, то это тоже не беда. На просторах Интернета есть достаточно большое количество сайтов, на которых вам помогут не только придумать уникальное поздравление, но и предложат, как правильно его подать, что бы доставить имениннику максимальное удовольствие. Что бы вы не сказали имениннику на Дне Рождения важно, чтобы все вами сказанное было от души. Постарайтесь в своем поздравлении выразить человеку всю свою привязанность, все свои теплые чувства, которые связаны у вас с этим человеком. Может быть, ваше поздравление не будет самым оригинальным, но оно будет искренним. И это самое лучшее, что вы можете предложить имениннику. Ваши слова запомнятся надолго, а память о вашем поздравлении будет согревать его целый год.



Все сотрудники, без исключения, от всей души и искренне поздравляют Вас с Днем рождения!



И, несмотря на то, что коллектив наш отнюдь не маленький, все вместе и каждый в отдельности, не удивляйтесь, завидуют сегодня Вашей молодости, Вашей энергии, Вашему оптимизму, Вашей способности видеть впереди перспективы и находить в себе силы их достигать, Вашему умению понимать людей, замечать в каждом достоинства, поддерживать словом и делом.



Комментариев нет:

Отправить комментарий