пятница, 29 августа 2014 г.

Поздравления с днем рождения женатому мужчине в прозе



Поздравления с днем рождения женатому мужчине в прозе


Голосовые открытки поздравления
C днем рождения


Поздравление женатому мужчине



Ты – подарок для свой супруги



Все об этом говорят



И порою близкие подруги



С грустью в след тебе глядят



Ну а что, коль ты хорош собою?



Добрый, сильный, настоящий лев



Непростое это дело -



С Днем Рождения поздравлять



Чтобы не лукавить неумело



Нужно твердо знать, что пожелать



Пожелать любви и много страсти?



Этим ты никак не обделен



Денег посулить, достатка, власти?



Ты и так успешен и умен



Но в делах важней всего подспорье



Не устанем мы желать одно:



Богатырское, сибирское здоровье



Крепким пусть как сталь будет оно!



***



Семейный человек – пример для многих



Ты с этим званием справляешься с лихвой



На жизненных извилистых дорогах



Проходишь там, где упадет другой



Твоих побед известная причина:



Силен ты духом, непоколебим



И силы в любых свершеньях,



Любовь всю нашу на словах



Здоровья, успехов, в карьере везенья



Смс поздравления для любимого в прозе



У вашего любимого сегодня День рождения? Если вы хотите красиво поздравить своего любимого мужчину с днем рождения, причем, сделать это по смс в прозе, то данный раздел — для вас!



Здесь вы найдете адресные поздравления с днем рождения любимому мужчине в прозе. Любое из представленных в этом разделе смс поздравлений вы сможете отправить прямо с текущего сайта на любой мобильный телефон, где бы он территориально ни находился (не только по России, но и в другие страны). И вы всегда сможете узнать статус доставки своей поздравительной смски, получив после оплаты уникальный код.



Более того, если вдруг ни одна из смсок вам не понравилась, представляем на ваш выбор новую услугу — мобильные открытки с голосовыми и музыкальными поздравлениями для ваших любимых и близких людей.



Хорошие поздравления с днем рождения мужчине в прозе



Поздравления с днем рождения мужчине в прозе



Бывают ситуации, когда на торжестве в честь дня рождения, особенно если присутствует достаточное количество гостей, очередность в произнесении хвалебных слов и пожеланий отодвигается достаточно далеко. И получается довольно-таки неудобная ситуация. Все, что хотелось пожелать, уже сказано теми, кому было ранее предоставлено слово. Приходится говорить, что присоединяешься к уже высказанным пожеланиям или мучительно соображать по ходу тоста, что пожелать еще. В результате речь становится затянутой и невнятной.



Лучше подготовиться к поздравительной речи заранее. Яркое, неординарное поздравление запомнится как и виновнику торжества, так и всем, на нем присутствующим. И совсем не обязательно, чтобы оно было обязательно стихами. Поздравления с днем рождения мужчине в прозе станут оригинальным тостом в честь именинника. Согласитесь, это намного приятнее, чем сакраментальные пожелания здоровья, счастья и прочее.



На нашей странице вы сможете найти множество текстов поздравлений, которые позволят произнести соответствующий тост. Ведь его содержание должно учитывать многие факторы, такие как: являетесь ли вы родственником, насколько близко знакомы, возраст именинника и других. Уверенны, что найдете подходящее поздравление в прозе и ваше пожелание долго будет помниться именинником.



***



Дорогой именинник! В день рождения желаем жить, как элитный кот: чтобы тебя все любили и лелеяли, а дома всегда ждала вкусная еда и ласка. Единственное, чего стоит остерегаться – это март! Как известно, коты в этом месяце очень гулящие. Так вот, если будешь гулять, то любовь и ласка будут продолжаться, но кое-где могут сделать чик-чик. Поэтому, в придачу желаем всегда совершать только обдуманные поступки. С Днем рождения!



***



С возрастом вы выглядите очень хорошо, поэтому мы решили сегодня пожелать, чтобы ваши дети и внуки были так же похожи на вас. Чтоб смотря на них вы понимали, какой вы, все-таки, замечательный человек. Желаем вам гордиться своими близкими, а взамен получать тепло и заботу. С Днем рождения!



***



Желаем долгой и счастливой жизни. Чтоб тебя посещали только добрые мысли и востребованные идеи, которые можно использовать не только для своего блага, но и на пользу окружающему миру. Чтоб ты был славным и успешным человеком, к которому всегда обращались за советом и уважали, как настоящего профессионала.



Июн 13



Малюся > С днём рождения > Поздравление мужчине в прозе с днём рождения.



Просмотры: 69 939 views



Поздравление мужчине в прозе с днём рождения.



Дорогой (имя)! Поздравляю тебя с Днём рождения! Пусть всегда тебя окружают верные друзья, пусть трудности легко преодолеваются, пусть всегда в доме будет радость и веселье! Еще желаю крепкого здоровья и всегда хорошего настроения. С днем рождения!



***



***



Дорогой (имя)! Поздравляю тебя с Днём рождения! Пусть в жизни все удается, пусть судьба пишется тобой, а не диктует тебе свои правила. Пусть игра жизни будет не просто захватывающей и азартной, но и очень выгодной для тебя. Желаю жить, как сыр в масле. Желаю, чтобы жизнь была, будто полная до краёв чаша, чаша счастья, радости, здоровья, любви, улыбок, благополучия и всего того, что делает нашу жизнь лучше и добрее!



***



Дорогой (имя)! Поздравляю тебя с Днём рождения!  Пусть в твоей жизни не встретится непреодолимых преград. Пусть у тебя хватит сил в одно мгновение расправиться с любыми трудностями! Пусть ведет тебя за руку удача по жизненному пути навстречу настоящему счастью. Пусть истинная любовь будет твоей неразлучной спутницей. Пусть берегут тебя небеса, а мы, твои верные и преданные друзья, всегда будем рядом, чтобы поддержать и подставить свои надежные плечи. Поздравляем тебя с долгожданным праздником!



***



Дорогой (имя)! Поздравляю тебя с Днём рождения!  Ты, конечно же, очень ждал этого дня, но поверь, ты и представить себе не можешь, сколько всего хорошего мы припасли тебе на сегодня! Кроме подарков, у нас в запасе есть тысяча горячих поздравлений и миллион добрых пожеланий! Главное среди них – пожелание счастья, ведь с ним мир становится светлее, легче дышится и вообще жить становится легко и приятно! Так живи долго и счастливо и пусть к следующему твоему Дню рождения – успеют исполниться все мечты!



Дорогой (имя)! Поздравляю Вас с Днём рождения!  Желаю Вам в Ваш день рожденья, чтобы жизнь Ваша была наполненной, чтобы ничего важного не было упущено, а все планы и мечты сбывались. Пускай дом Ваш будет полной чашей, работа спорится, а вокруг всегда будут готовые подставить плечо родные и друзья. Будьте счастливы!



Сегодня я поздравляю с Днём рождения доброго и умного, талантливого и отзывчивого, внимательного и искреннего, решительного и веселого человека, общество которого для меня очень ценно всегда, но сегодня – в особенности! Я желаю тебе долгих лет счастливой, благополучной жизни, пусть каждая минутка будет полна доброго смысла, приносит тебе радость и улыбку! Желаю успехов и результатов в работе, удачи и финансовой независимости, неограниченных возможностей, здоровья, семейного благополучия и счастья!



Дорогой (имя)! Поздравляю тебя с Днём рождения! Желаю быть успешным и счастливым человеком, празднуя ежедневно достижение своей цели.Желаю также новых возможностей. новых побед, новых свершений, а главное береги то что для тебя действительно важно.



***



Дорогой (имя)! Поздравляю тебя с Днём рождения! Я желаю, чтобы никогда не было похмелья, от алкоголя. А от еды – переедания, от женщин – недоумения, от работы – усталости, от погоды – недомогания. Будь счастлив всегда!



***



Сегодня я поздравляю вас с Днём рождения искренне, от всего сердца, и желаю вам жизни сладкой, как мед, беззаботной, как воскресное утро, удивительной и прекрасной, как далекие звезды, словом, такой,  о которой можно мечтать лишь в сказках! Вам непременно нужно в жизни настоящее счастье, а все остальное, приложится само собой — и очень скоро!



Дорогой (имя)! Поздравляю тебя с Днём рождения! В день твоего рождения от всего сердца желаем…  Чтобы мерседес твоей жизни, легко и счастливо вез тебя по жизни, преодолевая все препятствия и трудности, чтобы дорога шла по цветущему саду и чтобы рядом были все те, в ком ты нуждаешься. Желаю быть весёлым и счастливым человеком, празднуя ежедневно достижение своей цели. За твое благополучие и успех!



День рождения — это лучший повод прийти к человеку и сказать о том, что есть на сердце. Так вот, я с чистой совестью заявляю: у меня на сердце радость оттого что ты, дорогой мой именинник, есть на свете. Что ты украшаешь нашу жизнь, всегда приходишь на помощь и просто любишь жить. Желаю успехов и результатов в работе, удачи и финансовой независимости, неограниченных возможностей, здоровья, семейного благополучия и счастья!



***



Сегодня я поздравляю с Днем рождения человека, не только знающего цену счастья, но и сумевшего его создать и сберечь для своих близких; этот человек – настоящий добрый рыцарь с пылким сердцем и редким по красоте характером! Я желаю ему в День рождения жить долго и очень счастливо, пусть жизнь станет долгим путешествием, полным приключений и открытий, каждый день обещает праздник, а ночь — волшебную сказку!



***



День рождения это такой особый и личный праздник, что каждый человек понимает его по-своему. Одни очень радуются по этому поводу, другие наоборот тоскуют по годам жизни, которые уходят, а другие вообще относятся к нему нейтрально. Я тебе желаю воспринимать жизнь такой, какова она есть, но всегда стараться видеть в нём больше хорошего. Пусть в этот праздничный день ты по особому почувствуешь тепло своих близких и друзей, и по новому будешь относиться к тому, что у тебя уже есть. Конечно, я желаю тебе здоровья, вдохновения и успехов во всех твоих делах, и чтобы улыбка всегда украшала твое лицо! Пусть жизнь станет долгим путешествием, полным приключений и открытий, каждый день обещает праздник, а ночь — волшебную сказку!



***



Любимый, родной мой человек, желаю тебе великих побед, достойных поступков, надежных друзей, ровной дороги и безоблачного неба над головой. Я же подарю тебе уют и нежность, укрою от непогод и печалей, развею сомнения и тревоги, буду верно идти с тобой по жизни, радуясь и грустя, смеясь и плача вместе с тобой. Ты самый замечательный, умный, красивый, сильный, добрый, достойный мужчина с превосходным чувством юмора! Ты такой классный, что даже нет слов! Ты – Самый лучший!



***



Дорогой (имя)! Поздравляю тебя с Днём рождения!  Желаю тебе, чтобы жизнь твоя была полноценной, с приятными заботами, гениальными идеями и блестящими победами! Пусть в душе твоей никогда не иссякнет источник доброты! Иди по жизни смело и прямо! Пусть в трудные минуты рядом окажутся твои близкие и друзья, пусть всегда будут вблизи те, с кем хочется поделиться радостью! Здоровья тебе и долгих лет жизни, радости и смеха, уважения окружающих и любви родных! Пусть все сложится так, как было задумано в юности! Будь счастлив!



Человека с золотым сердцем, отзывчивой душой, трудолюбивыми руками, нашего заботливого, бережного отца, надежного, любящего человека, лучшего дедушку, чистосердечно поздравляем с Днём рождения. Желаем Тебе, родной наш, активного долголетия, крепкого здоровья, удачи, больших жизненных сил, счастья, семейного тепла.



Комментариев нет:

Отправить комментарий